Настольные токарные станки Eurometal


Настольные токарные станки Eurometal

Польская компания Eurometal, специализирующаяся в основном на поставках профессионального оборудования, тем не менее, представлена и в сегменте спецтехники для любителей.  Настольные токарные станки Eurometal (Польша) предназначены для использования дома, в небольших частных мастерских и производственных цехах, выпускающих мелкосерийную продукцию. В каталоге «СоюзПромКомплект» можно найти технику для решения широкого круга задач, в том числе малогабаритные токарные станки. Предлагаем ознакомиться с их спецификацией, изучив информацию, изложенную в карточке товара.

Какие возможности предоставляет оборудования

Настольные токарные министанки Eurometal предназначены для обработки заготовок из черных и цветных металлов (сплавов), а также искусственных материалов и твердых пород дерева. С их помощью осуществляется:

  • токарная обработка внешних и внутренних поверхностей;
  • подрезку торцов на заготовках;
  • создание внешней и внутренней резьбы;
  • сверление отверстий.

«СоюзПромКомплект», предлагает клиентам мини станки, с помощью которых можно производить токарную обработку деталей длиной от 350 до 660 мм (диаметром от 180 до 280 мм). Станки снабжены бесступенчатой системой регулировки вращения шпинделя, позволяющей плавно изменять рабочую скорость в широком диапазоне. Вес самого небольшого из линейки EUROMET станка (D180x350) составляет всего 40 кг. Потребляемая мощность – 400 Вт.  Основная целевая аудитория для данной продукции – мастера-любители, конструкторы и разработчики опытных моделей.

Заказать оборудование можно в онлайн-режиме, либо позвонив по телефонам, указанным в контактах в контактной информации на данном сайте.

Оформите заявку

* - Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения.